• Важная информация!

Запрещены любые бессмысленные сообщения, в том числе и "спасибо", "круто", "это RGR", "отличная игра", "любимая игра", "давно искал" и всё в таком духе, дабы не засорять форум.

В противном случае возможен бан.

Alone in the Dark 4 - The New Nightmare [Disc1of2][Vector]

Russian translates here
Пиратские и фанатские переводы

Модераторы: Особые, Младшие модераторы, Модераторы

Alone in the Dark 4 - The New Nightmare [Disc1of2][Vector]

Сообщение Lin » 09 фев 2011, 01:05

  • Постеры
  • Скриншоты

  • 3.jpg
    [ Размер 36.84 КБ / Просмотров 1543 ]

  • 2.jpg
    [ Размер 61.07 КБ / Просмотров 1543 ]

  • 1.jpg
    [ Размер 58.94 КБ / Просмотров 1543 ]

  • Alone In The Dark - The New Nightma...
    [ Размер 59.79 КБ / Просмотров 1543 ]
Жанр: Action-adventure, Survival horror
Разработчик: Darkworks
Издатель: Sega
Дата выхода: Июнь 22, 2001
Количество CD: 2
Формат образа: .nrg
Тип: Самозагрузочный

По графической составляющей игра разительно отличается от предыдущих частей. В нее приятно и действительно страшно играть. Чарльз Фиске, друг Эдварда, погиб. Эдварду это совсем не понравилось; краткое расследование привело его в логово странного семейства Мортонов, чья паранормальная деятельность вызывает большие подозрения. Вместе с девушкой антропологом, он отправится на осторов «Тени», где творятся, честно сказать, очень странные вещи. Новыми противниками в 4 части игры станут тени — мистические и пугающие существа. Есть два варианта игры: за девушку и за Карнби. Вместе им предстоит разобраться в судьбе семейства Мортонов, происхождении ужасных монстров-теней и в собственной запутанной жизни.

Первый диск игры из двух.
  • Торрент
Автор: Lin Хэш: ---
Добавлен: 09 фев 2011, 01:03 Приватный: Да (DHT отключён)
Статус:
---
Размер: 577.04 МБ (605 066 379 байт)
Изменил:
---
Скачали: 3 (Раздающих: 0%)
Причина:
---
Здоровье: 0%
Сидеров: 0 Личеров: 0
Скорость раздачи: 0 байт/сек Скорость скачивания: 0 байт/сек
Последний сидер: 10 лет 4 месяца 30 дней 7 часов 50 минут 39 секунд назад Последний личер: 6 лет 3 месяца 12 дней 13 минут 53 секунды назад
Для скачивания торрента необходимо зарегистрироваться или войти на трекер.

Re: Alone in the Dark 4 - The New Nightmare [Disc1of2][Vector]

Сообщение maximka5 » 09 фев 2011, 01:29

Спасибо!!!
И захлестнет волною бит, ,
И станет агрессивной плоть
И разорвёт нас жёсткий басс, ,
Ведь миром правит DRUM and BASS!!!
Аватара пользователя
maximka5
Новичок
Новичок
 
Раздал: 767.24 ГБ
Скачал: 41.36 ГБ
Ратио: 45.569
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 май 2010, 06:53

Re: Alone in the Dark 4 - The New Nightmare [Disc1of2][Vector]

Сообщение Vasiliy » 09 фев 2011, 14:31

Зачем ты 2 раздачи сделал ? Шенму так все диски в одной раздаче .
Сообщество фанатов Sega Dreamcast: http://dreamcast.org.ru/forum/

Рекомендуемая программа для скачивания торрентов - qBittorrent http://www.qbittorrent.org/download.php
Аватара пользователя
Vasiliy
Фанат
Фанат
 
Раздал: 11.22 ТБ
Скачал: 16.27 ГБ
Ратио: 804.129
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 13:17


Вернуться в Russian releases (Русские версии)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!