• Важная информация!

Запрещены любые бессмысленные сообщения, в том числе и "спасибо", "круто", "это RGR", "отличная игра", "любимая игра", "давно искал" и всё в таком духе, дабы не засорять форум.

В противном случае возможен бан.

2-in-1 Suzuki Alstare Extreme Racing + Ducati World [Vector]

2-in-1 Suzuki Alstare Extreme Racing + Ducati World [Vector]

Сообщение Liza » 16 июл 2015, 12:58

2-in-1 Suzuki Alstare Extreme Racing + Ducati World [Vector] скачать русскую версию для Sega Dreamcast.

Отнеситесь уважительно к труду, вложенному участниками нашего сайта, чтобы достать для вас данный релиз и снять его копию.
Выкладывать на других ресурсах скачанный отсюда файл запрещено! Можете указывать только ссылку на эту тему.

Для получения ссылки вам необходимо ниже написать мнение об этой игре.
Вы не можете просматривать скрытое содержимое
Аватара пользователя
Liza
Настоящая
Настоящая
 
Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: None.
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 10:35
Последний визит: 24 июл 2018, 01:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Награды: 1
Лучшему аплоадеру (1)
Регион Dreamcast: Европейский
Заслуженная репутация: 5
Начало положено

Важная информация!

За хостинг в месяц приходится платить примерно 300 рублей. Если у кого есть возможность помогайте оплате сервера. Поддержать.

Пригодятся даже 10 рублей. С мира по нитке будем набирать на оплату хостинга. Указывайте свой ник при переводе оплаты. Спасибо!


Ищем русские версии игр Sega Dreamcast ОДНОИГРОВКИ:

Aqua GT от PlayZero [=||=] Deadly Skies  [Vector] [=||=] Dino Crisis от PlayZero [=||=] Donald Duck от PlayZero [=||=] KAO the Kangaroo от PlayZero [=||=] KISS Psycho Circus - The Nightmare Child от RGR [=||=] Looney Tunes - Space Race от Вектор [=||=] Max Steel от PlayZero [=||=] Outtrigger без указания переводчика [=||=] Quake III Arena [RGR] [=||=] Rainbow Six Tom Clancy's (не Rogue Spear(!)) [Vector] и Кудос[=||=] Ready 2 Rumble Boxing - Round 2 [PlayZero] [=||=] Red Dog от неизвестного переводчика [=||=] Resident Evil - Code Veronica от PlayZero [=||=] Roadsters [RGR] [=||=] Silent Scope [RGR] [=||=] Soul Calibur от PlayZero [=||=] Star Wars Episode I - Racer [RGR] [=||=] Test Drive V-Rally от PlayZero [=||=] Test Drive V-Rally [RGR] [=||=] Tomb Raider - The Last Revelation [RGR] [=||=] Toy Racer [RGR] [=||=] Toy Story 2 - Buzz Lightyear to the Rescue [RGR] [=||=] UEFA Dream Soccer от RGR [=||=] Второй фронт 2 от Pinachet [=||=] О счастливчик 3 русская версия [=||=] Разрушитель от Pinachet [=||=] Экстремальный тетрис от Pinachet. Также интересуют игры, где переводчик не указан. 

Важна любая информация. Просьба отписаться в этой теме: http://www.dc4you.ru/poisk-russkih-dreamcast-igr-t571.html

Re: 2-in-1 Suzuki Alstare Extreme Racing + Ducati World [Vector]

Сообщение alex fox » 16 мар 2017, 20:59

неужели вам действительно важно мнение каждого кто хочет скачать ром?
alex fox
Новичок
Новичок
 
Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: None.
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 20:38
Последний визит: 18 апр 2017, 13:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Регион Dreamcast: Нет консоли
Заслуженная репутация: -4

Re: 2-in-1 Suzuki Alstare Extreme Racing + Ducati World [Vector]

Сообщение Lin » 16 мар 2017, 23:55

Да. Это очень важно. _q (1)
Аватара пользователя
Lin
Администратор
Администратор
 
Раздал: 2.68 ТБ
Скачал: 67.94 ГБ
Ратио: 100.462
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 07:32
Последний визит: Сегодня, 16:33
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Заслуженная репутация: 4

Re: 2-in-1 Suzuki Alstare Extreme Racing + Ducati World [Vector]

Сообщение G-Stuff002 » 13 янв 2021, 17:34

Переведён текст, озвучки в игре нет.
G-Stuff002
Товарищ дример
Товарищ дример
 
Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: None.
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 19:04
Последний визит: 29 янв 2021, 16:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: -6

Re: 2-in-1 Suzuki Alstare Extreme Racing + Ducati World [Vector]

Сообщение Leonis » 20 дек 2022, 15:10

Имею только сборник от Кудоса
http://tv-games.ru - новая реальность
Аватара пользователя
Leonis
Товарищ дример
Товарищ дример
 
Раздал: 3.14 ГБ
Скачал: 10.63 ГБ
Ратио: 0.296
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 09:33
Последний визит: 02 апр 2023, 21:43
Откуда: C.H.S.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Награды: 1
Меценат (1)
Заслуженная репутация: 0


Вернуться в Dreamcast Русская Версия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 84

cron
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!