• Важная информация!

Запрещены любые бессмысленные сообщения, в том числе и "спасибо", "круто", "это RGR", "отличная игра", "любимая игра", "давно искал" и всё в таком духе, дабы не засорять форум.

В противном случае возможен бан.

Evil Dead - Hail to the King [Playbox]

Evil Dead - Hail to the King [Playbox]

Сообщение Sintakens » 27 окт 2020, 21:26

Страница на RGDB: http://rgdb.info/base/rus-04709
Вы не можете просматривать скрытое содержимое
Sintakens
Товарищ дример
Товарищ дример
 
Раздал: 6.77 ГБ
Скачал: 10.94 ГБ
Ратио: 0.619
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 15:10
Последний визит: 07 фев 2025, 12:22
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Награды: 2
Настоящий фанат (1) Коллекционер (1)
Заслуженная репутация: 4

Важная информация!

За хостинг в месяц приходится платить примерно 300 рублей. Если у кого есть возможность помогайте оплате сервера. Поддержать.

Пригодятся даже 10 рублей. С мира по нитке будем набирать на оплату хостинга. Указывайте свой ник при переводе оплаты. Спасибо!


Ищем русские версии игр Sega Dreamcast ОДНОИГРОВКИ:

Aqua GT от PlayZero [=||=] Deadly Skies  [Vector] [=||=] Dino Crisis от PlayZero [=||=] Donald Duck от PlayZero [=||=] KAO the Kangaroo от PlayZero [=||=] KISS Psycho Circus - The Nightmare Child от RGR [=||=] Looney Tunes - Space Race от Вектор [=||=] Max Steel от PlayZero [=||=] Outtrigger без указания переводчика [=||=] Quake III Arena [RGR] [=||=] Rainbow Six Tom Clancy's (не Rogue Spear(!)) [Vector] и Кудос[=||=] Ready 2 Rumble Boxing - Round 2 [PlayZero] [=||=] Red Dog от неизвестного переводчика [=||=] Resident Evil - Code Veronica от PlayZero [=||=] Roadsters [RGR] [=||=] Silent Scope [RGR] [=||=] Soul Calibur от PlayZero [=||=] Star Wars Episode I - Racer [RGR] [=||=] Test Drive V-Rally от PlayZero [=||=] Test Drive V-Rally [RGR] [=||=] Tomb Raider - The Last Revelation [RGR] [=||=] Toy Racer [RGR] [=||=] Toy Story 2 - Buzz Lightyear to the Rescue [RGR] [=||=] UEFA Dream Soccer от RGR [=||=] Второй фронт 2 от Pinachet [=||=] О счастливчик 3 русская версия [=||=] Разрушитель от Pinachet [=||=] Экстремальный тетрис от Pinachet. Также интересуют игры, где переводчик не указан. 

Важна любая информация. Просьба отписаться в этой теме: http://www.dc4you.ru/poisk-russkih-dreamcast-igr-t571.html

Re: Evil Dead - Hail to the King [Playbox]

Сообщение Pafnutij25 » 29 ноя 2020, 23:49

кто нибудь в курсе существует Evil Dead дримовский VGAшный?
Аватара пользователя
Pafnutij25
На пути истины
На пути истины
 
Раздал: 19.42 ГБ
Скачал: 4.09 ГБ
Ратио: 10.744
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 май 2010, 10:38
Последний визит: 06 ноя 2022, 11:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Награды: 1
Великий стример (1)
Заслуженная репутация: 0

Re: Evil Dead - Hail to the King [Playbox]

Сообщение Leonis » 20 дек 2022, 16:24

Тоже надо прибрать в коллекцию
http://tv-games.ru - новая реальность
Аватара пользователя
Leonis
Товарищ дример
Товарищ дример
 
Раздал: 3.14 ГБ
Скачал: 10.63 ГБ
Ратио: 0.296
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 09:33
Последний визит: 02 апр 2023, 21:43
Откуда: C.H.S.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Награды: 1
Меценат (1)
Заслуженная репутация: 0


Вернуться в Dreamcast Русская Версия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!